Новости факультета
Выбор факультета
17 мая 2018

Winter Congress 2018 пройдет в Москве

Открыт прием заявок на участие в XIV Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, который состоится 22-23 мая в технополисе «Москва». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.



 

Четырнадцатый конгресс

Winter Congress 2018 — это главное мероприятие весны в индустрии спорта. В этом году конгресс пройдет уже в 14-й раз. Главная задача Winter Congress — объединить усилия представителей индустрии, государственной власти и общественных организаций для обозначения и эффективного решения актуальных вопросов отрасли.

 

Акцент на перемены

В рамках деловой программы пройдут: пленарное заседание с участием чиновников федерального уровня в области спорта «Эра перемен. Что должен сделать каждый?», финансовая секция с инвесторами «Спонсорство в спорте. Механизмы привлечения инвестиций», специальная сессия со СМИ «Школа спортивной журналистики», круглый стол «Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва на современном этапе», презентации новых IT технологий в области спорта, аквариум «Успешные практики волонтерства» и отдельные секции для представителей органов исполнительной власти субъектов РФ, ФОК, ДЮСШ, СДЮШОР, ЦСП, ледовых дворцов и горнолыжных курортов.

 

Новые форматы дискуссий

В этом году конгресс будет дополнен инновационными форматами. Так, ряд мероприятий пройдет в форматах «TED» и «Баттл». Представители власти побеседуют с лидерами общественности «без галстуков», а поставщики оборудования презентуют свои новинки по методу «PechaKucha». В ходе многочисленных тематических секций участники подведут итоги прошедшего сезона, разберут успешные кейсы, проведут тест-драйвы технологических новшеств и найдут новых деловых партнеров.

 

Премия для лидеров

На Winter Congress 2018 также состоится торжественная церемония вручения премии «Лидеры спортивной индустрии» зимнего сезона 17-18 гг. В этом году премия вручается по 30 номинациям. На победу будут претендовать спортивные объекты, ДЮСШи и центры спортивной подготовки, спортивные проекты и события, производители и поставщики оборудования, а также ключевые персоны из мира спорта.

Заявки на участие принимаются до 11 мая, а до 4 мая любой желающий может предложить достойных претендентов. Победители в 6 номинациях будут выбраны в ходе народного онлайн-голосования. Остальных лидеров определит экспертное жюри.


Подробнее на сайте wintercongress.ru 

Все новости >