Новости факультета
Выбор факультета
21 мая 2018

Официальный партнер ФК «Локомотив» Vivo представил именные версии смартфона Vivo V9 в честь игроков команды, победившей в чемпионате России

Компания Vivo, официальный партнер ФК «Локомотив», представила именные версии смартфона Vivo V9 в честь победы клуба в чемпионате России. На задней панели устройства нанесен логотип «Локомотива» и фамилия каждого из игроков победного состава. Изначально кастомизированные устройства будут выпущены ограниченным тиражом, только для футболистов «Локомотива», тренерского и руководящего состава клуба, информирует fclmnews.ru.





Смартфон Vivo V9 с дисплеем FullView™ станет официальным средством связи ФК «Локомотив» и поможет команде улучшить качество рабочего и личного общения благодаря встроенным технологиям искусственного интеллекта.

Сотрудничество Vivo и ФК «Локомотив» предусматривает различные маркетинговые активности и нестандартные активации. Логотип Vivo размещён на форме клуба, а также транслируется на бортах стадиона во время матчей. Ведущие футболисты «Локомотива» стали официальными лицами бренда на презентации нового смартфона Vivo V9.

Партнёрство с ФК «Локомотив» стало частью программы Vivo по поддержке активного образа жизни. Кроме этого, Vivo является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

«Нам близко стремление к победе и приверженность честной игре, которые характерны для „Локомотива“. Vivo гордится победой своего партнёра в главном российском чемпионате! И мы рады отметить это выпуском специальной версии нашего флагманского смартфона», — заявил генеральный директор Vivo в России Ляо Люся.

«2018 год стал знаковым для „Локомотива“, и нам очень приятно получить уникальные смартфоны от нашего партнера, компании Vivo. У нашей команды появился официальный смартфон топового уровня, и я уверен, что именные модели будут напоминать всем игрокам нашего клуба о победе, вдохновляя нас на будущие свершения», — отметил президент ФК «Локомотив», преподаватель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Илья Геркус.
Все новости >