Новости факультета
Выбор факультета
22 мая 2018

Внимание! Оплачиваемая работа на Чемпионате мира по футболу

Компания ООО «Ивентекс», являющаяся основным подрядчиком по подготовке и управлению операционной деятельностью на прилегающих территориях объектов Чемпионата мира по футболу 2018 в Москве, Нижнем Новгороде и Ростове – на- Дону, предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» работу в ближайших окрестностях стадионов «Лужники» и «Спартак», а также Фестиваля болельщиков (фан-зона на Воробьевых горах) в период подготовки к турниру и его проведения.





Вакансии:
Координаторы секторов. Требуются три человека. Под «сектором» понимается функциональная часть прилегающей территории стадионов и фан-зоны, включающая в себя объекты постоянной, временной и транспортной инфраструктуры, пути движения болельщиков и иные объекты.

Cроки занятости в проекте: 28 мая- 20 июля 2018 года.

Требования к соискателям: Cтруктурное мышление; Проактивность; Коммуникабельность; Внимание к деталям; Позитивный подход к решению проблем; Стрессоустойчивость; Готовность к ненормированному графику работы.

Обязанности: На этапе подготовки: Подробное изучение операционных документов, регламентирующих деятельность на территориях, прилегающих с стадионам и фан-зоне – операционного плана, структуры управления и коммуникации, транспортного плана, схем расстановок персонала и ограждений, пешеходных потоков, инфраструктуры для посетителей, регламентов реагирования на нештатные ситуации, и пр.

Анализ решений и планирования работ на секторе (план-график мероприятий, расстановка временной инфраструктуры и ограждений, маршруты движения транспорта, пешеходов, специальных категорий болельщиков), выработка предложения по улучшению операционной деятельности. Участие в подготовке и проведении мероприятий операционной готовности – кабинетные, штабные учения, симуляции.

При необходимости -- выполнение дополнительных задач координатора прилегающей территории.

На этапе проведения мероприятий: Координация работы всех служб сектора в Предоперационный, операционный и пост-операционный период. Контроль реализации операционного плана работы на территории сектора, регулярные отчёты в течение операционного дня, подробный отчёт по итогом каждого операционного дня. Постоянное присутствие на секторе, мониторинг нештатных ситуаций, информирование задействованных сторон, информирование Штаба об инцидентах и статусе разрешения.

Условия: Работа по договору гражданско-правового характера (ГПХ); Достойная заработная плата.

Желающим принять участие в отборе необходимо прислать заявку (в произвольной форме) и актуальное резюме заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Евгении Тищенко в срок до 18.00 пятницы, 25 мая.

Желаем удачи!
Все новости >