Новости факультета
Выбор факультета
22 мая 2018

ПФК ЦСКА и «Тинькофф Банк» подписали партнёрский договор

Московский ЦСКА и Тинькофф Банк подписали договор о сотрудничестве. Соглашение между клубом и банком включает в себя два направления сотрудничества: «Карта болельщика» и «Безналичный стадион», сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.





Проект «Карта болельщика» подразумевает выпуск брендированной банковской карты с балльно-накопительной программой лояльности, на которую также можно будет записать сезонный абонемент.

В рамках проекта «Безналичный стадион» большинство покупок на «ВЭБ Арене» станут безналичными, что позволит увеличить скорость обслуживания, например на фудкортах.

В новом сезоне болельщики смогут совершать оплату покупок в точках продаж на стадионе по карте болельщика «ЦСКА Тинькофф Банк», по карте любого другого банка, а также по специальной неименной карте, которую можно получить бесплатно и пополнить наличными прямо на стадионе.

«Мы очень рады подписанию договора с Тинькофф Банком. Это один из самых заметных игроков на рынке банковских услуг. Болельщикам должна понравиться наша новая совместная карта — в ней совмещены привилегии от клуба и удобные банковские решения», — заявил по этому поводу генеральный директор ЦСКА, преподаватель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Роман Бабаев.
Все новости >