Новости факультета
Выбор факультета
11 июля 2018

Приглашаем на Суперкубок Легенд 2018

Руководитель PR-отдела компании «Ньюспорт», выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Артем Евтухов приглашает студентов, выпускников и преподавателей бизнес-школы RMA посетить матчи Суперкубка Легенд, которые пройдут в Москве 12 и 13 июля. О своем желании воспользоваться бесплатным приглашением пишите по адресу lyutova@rma.ru до 19:00 11 июля.

О турнире:
Турнир проходит с 10 по 13 июля в Москве в ДС «Мегаспорт». Во второй игровой день 12 июля состоятся 8 матчей групповой стадии, финальная часть из четырех матчей пройдет 13 июля. Подробнее с расписанием игр можно ознакомиться здесь.

В турнире принимают участие восемь сборных команд легенд мирового футбола: Германия (как действующий чемпион мира), Португалия (как действующий чемпион Европы), Италия, Франция, сборная Америки, Китай, сборная Звезд футбола и Россия.

Все матчи проходят в ДС «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, дом 3) на искусственном футбольном покрытии последнего поколения. Размер футбольной площадки составдяет 48х24 метра. Ворота: 5х2. Команда на поле состоит из 5 футболистов и вратаря.

Каждый матч длится 2 тайма по 20 минут. Для зрелищности и динамичности матчей игра ведется с использованием выставленных по периметру поля бортов высотой 90 см, без аутов.

Среди участников турнира: Франческо Тотти, Винсен Кандела, Эрнан Креспо, Иван Самарано, Хавьер Дзанетти, Алдаир, Яри Литманен, Диметрио Альбертини, Кристоф Дюгари, Христо Стоичков, Ривальдо, Давид Трезеге, Паоло Мальдини и другие. В составе сборной России: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Роман Павлюченко, Роман Широков, и другие.