Новости факультета
Выбор факультета
11 декабря 2018

Луис Адриано опроверг информацию об уходе из «Спартака»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано не планирует переходить в бразильский «Интернасьонал» в зимнее трансферное окно. Футболист опроверг информацию о переговорах по трансферу с другими командами, пишет РБК.

Луис Адриано не собирается уходить из «Спартака» во время зимнего перерыва в чемпионате России. В интервью пресс-службе команды футболист заявил, что не ведет переговоров о трансфере с другими клубами.

«Сегодня я футболист «Спартака», у меня действующий контракт. И никаких предложений ни мне лично, ни команде, насколько я знаю, от других клубов не поступало. Так что вся эта информация в интернете — не более чем слухи. Я продолжу играть за «Спартак», — цитирует Адриано официальный сайт «красно-белых».

Накануне в СМИ появилась информация о возможном трансфере Адриано в «Интернасьонал». Бразильский клуб, в котором футболист начинал карьеру, планировал подписать с ним контракт на один сезон и предполагал осуществить переход на правах аренды. Агент игрока Жилмар Велоз заявлял, что Адриано всегда хотел вернуться в «Интернасьонал», и допускал возможность переговоров по его трансферу.

Читать далее…

 


Все новости >