Новости факультета
Выбор факультета
14 марта 2019

«Зенит» запускает онлайн-платформу «Z+», на которой будут транслироваться все матчи клуба в РПЛ (ВИДЕО)

«Зенит» совместно с «Газпром-медиа развлекательным телевидением» запускает новый онлайн-канал. Он будет носить название «Z+» и начнет работу уже на ближайшем матче со «Спартаком». На канале в прямом эфире будут транслироваться все игры с участием «Зенита» в чемпионате России.


«Зенит» стал первым клубом в России, который открывает собственную онлайн-платформу для просмотра и подробного обсуждения всех домашних и выездных матчей сине-бело-голубых в прямом эфире.

Мы уверены, уникальный формат проекта Z+ позволит привлечь внимание современной молодежи, юного прогрессивного поколения, которое сумело преодолеть все мыслимые и немыслимые границы интерактивного общения и творчества в информационном пространстве.

Наш новый клубный интерактивный канал должен стать по-настоящему объединяющей площадкой болельщиков по всему миру», – сказал президент «Зенита» Александр Медведев.

У аудитории будет возможность посмотреть (вне зависимости от географического местонахождения) 4-часовое шоу: сам матч с эксклюзивным комментарием, а также спортивные дебаты с блогерами и экспертами. В частности, гостями студии в первом выпуске станут дизайнер Артемий Лебедев и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, пишет Sports.ru.
Все новости >