Новости факультета
Выбор факультета
22 марта 2019

«Манчестер Юнайтед» субсидирует своим фанатам покупку билетов на гостевой матч с «Барселоной» за счёт болельщиков каталонцев

«Манчестер Юнайтед» частично субсидирует покупку билетов своим болельщикам, которые отправятся в Каталонию на гостевой матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».





Администрация «МЮ» изначально планировала брать с гостей из Испании по 86 евро за билет на «Олд Траффорд». Но затем стало известно, что для болельщиков «МЮ» вход на «Камп Ноу» на ответный матч обойдётся в 120 евро. Тогда руководство «Манчестер Юнайтед» решило установить аналогичную цену для фанатов гостей, пишет «Чемпионат».

Таким образом, английский клуб выделит по 34 евро каждому фанату, который отправится поддерживать «Манчестер Юнайтед» в Барселону.

«Руководство «Барселоны» подтвердило, что стоимость билетов на наш матч составит 120 евро. Считаем, что наши болельщики пострадают из-за чрезмерно высокой стоимости билетов. В связи с этим мы решили принять тяжёлое решение и повысить стоимость билетов для фанатов «Барселоны», установив её на том же уровне —120 евро.

Мы используем образовавшуюся разницу, чтобы субсидировать наших болельщиков», — говорится в сообщении «Манчестер Юнайтед».

В пресс-службе клуба отметили, что ранее «МЮ» уже использовал такой подход в матчах с «Валенсией» и «Севильей».
Все новости >