Новости факультета
Выбор факультета
21 мая 2019

Рейтинг Forbes «30 до 30» в номинации «Спорт и киберспорт» возглавили Александр Головин, Кирилл Капризов и дотер Ramzes666

Керри Virtus.pro Роман «Ramzes666» Кушнарев (на фото) возглавил опубликованный российским Forbes рейтинг «30 до 30» в номинации «Спорт и киберспорт». Он разделил победу с футболистом сборной России и полузащитником «Монако» Александром Головиным и нападающим ХК ЦСКА Кириллом Капризовым.





«30 до 30» – рейтинг журнала Forbes, в котором представлены самые перспективные россияне моложе 30 лет. В него вошли сто номинантов, каждый из них получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или глобальном уровне.

Всего в категорию рейтинга «Спорт и киберспорт» попали 10 человек: Хабиб Нурмагомедов (ММА) Алина Загитова (фигурное катание) Мурат Гассиев (бокс) Александр Большунов (лыжные гонки) Александр Головин (футбол) Кирилл Капризов (хоккей) Никита Кучеров (хоккей) Карен Хачанов (теннис) Дмитрий Кулагин (баскетбол) Роман Кушнарев (киберспорт) Мария Ласицкене (легкая атлетика).

Кушнареву 19 лет, за свою карьеру он выиграл 5 мейджоров в составе Virtus.pro и дважды попал в Топ-6 на The International, а также заработал более 1,5 млн долларов призовых, напоминает Sports.ru.
Все новости >