Новости факультета
Выбор факультета
12 июля 2019

Adidas приурочил к мировой премьере нового фильма о Человеке –пауке выпуск коллекции бутс и кроссовок в стилистике Супергероя

К мировой премьере нового фильма о «Человеке-пауке» Аdidas выпустил специальную коллекцию Marvel Pack. В нее входят бутсы Marvel Nemeziz 19+, а также полностью черные кроссовки AlphaBOOST.





Дизайн ограниченного выпуска исполнен в культовых цветах Спайдермена: красный, синий и принты паутины, которые представляют непредсказуемую маневренность. На внутренней стороне, ближе к пятке, вышиты глаза с маски Спайдермена.





Кроссовки Marvel AlphaBOOST вдохновлены совершенно новым стелс-костюмом супергероя. Сложные детали дизайна – принт паутины на носке, а также глаза с маски «Человека-паука», вышитые сбоку.





Marvel NEMEZIZ и AlphaBOOST представлены в специальных коробках, также стилизованных под костюмы супергероя: знакомый красный цвет украшает внешнюю сторону, а недавно добавленный черный — внутри.

Бутсы Adidas Nemeziz 19+ Marvel рекламирует вингер мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Серж Гнабри, пишет Sports.ru.
Все новости >