Новости факультета
Выбор факультета
13 сентября 2019

Поздравляем группу «С-49» с началом обучения!

Вчера на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» стартовала новая — сорок девятая — группа. На первом собрании руководитель факультета и бизнес-школы Кирилл Кулаков рассказал, что предстоит в учебном году и ответил на вопросы, а студенты объяснили, что их связывает со спортивной индустрией и какие цели они себе ставят на ближайшие девять месяц обучения.

 


 

В каждой группе есть и люди, которые уже работаю в индустрии, и те, кто полностью хочет сменить род деятельности. Так и «С-49» объединила специалистов футбольных центров и клубов, спортивных агентов и менеджеров, вместе с сотрудниками из госструктур и крупных компаний, юристами и экономистами, которые только хотят начать карьеру в спортивной индустрии. Уверены, что в скором времени группа будет активно работать над общими проектами.

На первом собрании студенты отметили, пришли учиться, чтобы посмотреть, как устроена индустрия изнутри, структурировать практический опыт и попытаться сделать спорт более коммерчески эффективным с точки зрения бизнеса.

Поздравляем с началом обучения и желаем получить от программы больше, чем планировали, с интересом посещать лекции и выездные занятия, с успехом сдавать зачеты и экзамены и защитить диплом. В общем, удачи!

Все новости >