Новости факультета
Выбор факультета
17 сентября 2019

Пройди стажировку на отборочном матче ЧЕ-2020 Россия — Шотландия

Российская команда под руководством Станислава Черчесова находится в одном шаге от попадания в финальный раунд Евро-2020. Завоевать путевку на турнир россияне могут уже в матче с Шотландией, для этого нужно одержать победу и надеяться на ничью в матче Кипра и Казахстана.

Приглашаем студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Шотландии, который состоится на стадионе «Лужники» 10 октября.




Когда: 9 (10 волонтеров) и 10 октября (15 волонтеров).

Функционал: работа со СМИ (выдача аккредитаций, помощь в проведении пресс-конференций, работа в пресс-центре, помощь на трибунах во время открытой части тренировок и самого матча).

Условия: обязательное присутствие на общем совещании с волонтерами, на котором будут проводить расстановка по рабочим позициям и инструктаж. Собрание состоится вечером 8 октября.

Подробная информация и график работы — https://www.rma.ru/sport/traineeships/48327/

Заявки присылайте заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиру Зыкову (vladimir.z@rma.ru) до 18.00 30 сентября.

Все новости >