Новости факультета
Выбор факультета
25 октября 2019

Испанский вечер в RMA (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» прошли мастер-классы Пабло Ортиза, директора по развитию Baskonia — Alavés Group, и Брендона Парамо, директора по развитию международного бизнеса Villarreal CF.

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» прошел мастер–класс Пабло Ортиза, директора по развитию Baskonia — Alavés Group, компании, управляющей футбольным клубом испанской Примеры «Алавес» и баскетбольной командой «Баскония», широко известной по выступлениям в Евролиге.

Пабло рассказал студентам и выпускникам RMA об основных принципах менеджмента «Алавеса», позволяющий клубу, не располагающему избыточными финансовыми возможностями, уверенно чувствовать себя в высшем дивизионе испанского футбола, а также о продвижении клубного бренда на внутреннем рынке и за его пределами.

Во второй части лекции Брендон Парамо, директор по развитию международного бизнеса Villarreal CF, поделился видением успешного развития академии «Вильяреалла», в основе которого лежит инвестирование в инфраструктуру тренировочный баз и акцент на качество тренеров и персонала.

Также Брендон рассказал о планах клуба в России: «Мы ищем возможность открыть академию здесь. Перед нами очень успешный пример Дениса Черышева. Нам интересен российский рынок».

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о состоявшемся занятии.

Все новости >