Новости факультета
Выбор факультета
15 ноября 2019

Хосеп Гвардиола написал письмо каждому из 114 фанатов «Манчестер Сити», посетивших матч Лиги чемпионов против «Шахтера» в Харькове

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поблагодарил болельщиков за поддержку в выездной игре Лиги чемпионов против «Шахтера» (3:0). Гвардиола лично написал письмо с благодарностями 114 болельщикам, которые посетили Украину для того, чтобы поддержать команду, а также пригласил их на ответную игру Лиги чемпионов против «Шахтера», которая пройдет 26 ноября, сообщает Daily Mail.





Болельщики преодолели около 3 тысяч километров ради поддержки «Ман Сити». Гвардиола оценил это и захотел особо поблагодарить их.

«18 сентября ты и еще 113 преданных фанатов совершили большое путешествие, чтобы увидеть, как мы играем против «Шахтера» на Украине. Я написал это письмо, чтобы сказать спасибо. Мы рады начать Лигу чемпионов с победы. Против нас играла хорошая команда, но мне кажется, что мы были хороши, контролировали игру и заслужили победу. Для нас очень важно, что вы болели за нас тогда.

Я всегда говорил, что мы ничто без наших болельщиков. В знак нашей благодарности мы хотим пригласить вас на домашний матч против «Шахтера». Мы зовет вас поучаствовать в нашей программе гостеприимства.

Игра состоится 26 ноября 2019 года на стадионе «Этихад». От лица игроков и сотрудников клуба хотел бы еще раз поблагодарить вас за потрясающую поддержку! Пеп Гвардиола», -- говорится в письме.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 23 ноября. Команда сыграет против «Челси» в матче чемпионата Англии, напоминает Sports.ru.
Все новости >