Новости факультета
Выбор факультета
27 мая 2020

«Ростов» начал сотрудничать с Atributika&Club, компанией, владеющей российскими правами на мерч «Барселоны» и «Ювентуса»

«Ростов» объявил о начале сотрудничества с компанией Atributika&Club. Как отмечает пресс-служба клуба, стороны подписали долгосрочное соглашение.

Компания Atributika&Club специализируется на разработке и производстве фирменной атрибутики для болельщиков профессиональных клубов. Она сотрудничает с «Барселоной», «Ювентусом», а также рядом российских футбольных и хоккейных клубов.

Добавим, что основатель и руководитель компании Евгений Лариков является давним преподавателем факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

«Благодаря сотрудничеству с Atributika&Club новая продукция нашего клуба появится не только в фирменных магазинах ФК «Ростов», но и на «Ростов Арене» во время домашних матчей (очень ждем возвращения болельщиков).

Также атрибутика будет представлена в специализированных интернет-магазинах с доставкой по всей России, позволяя любителям футбола демонстрировать преданность своей команде и за пределами региона!» – сказано в заявлении клуба. которое цитирует Sports.ru.

В ближайшее время в продажу поступит серия фирменных бейсболок «Ростова». Уже сейчас их можно заказать в интернет-магазине клуба. Стоимость одного головного убора – 1 125 рублей.
Все новости >