Новости факультета
Выбор факультета
16 октября 2020

Как русская звезда чемпионской «Тампы» Михаил Сергачев развивает личный бренд: активность в инстаграме плюс яркая айдентика (ВИДЕО)

Если последние несколько недель вы провели не в подземном бункере где-то на краю земли, то наверняка не раз натыкались на следы Михаила Сергачева в сети. Новый супергерой нашего хоккея взял Кубок Стэнли в 22 года, был максимально близок к тому, чтобы забросить решающую шайбу в финале и на дистанции всего плей-офф доказал, что по делу считается одним из лучших защитников НХЛ.

За ним интересно следить не только на площадке. Где-то на финишной прямой карантина он снял хоккейное продолжение «Гарри Поттера» (и кроме этого – кучу всего интересного в своем инстаграме), а еще в мае – бодро зашел в гости в изоляционное шоу «Один дома».

Важная деталь: постановку про Гарри Поттера Сергачев делал не то чтобы прямо на коленках, а с небольшой командой и контент-менеджером. То есть парень явно планирует развивать то, что в 2020-м называют личным брендом, пишут авторы блога «Овечкины и Седины» на портале Sports.ru.

В начале октября вышел новый эпизод этого сериала – правда, не в виде ролика в инстаграме, а в виде презентации от студии Quberten: личная айдентика Михаила Сергачева. Логотип + шрифт + свитер + набор мерча + гайды для дальнейшего развития бренда.


Читать и смотреть дальше...
Все новости >