Новости факультета
Выбор факультета
30 ноября 2020

Пройди стажировку на финальном матче Кубка России по футболу среди женщин

Бизнес-школа RMA и Российский футбольный союз (РФС) предлагают студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на финальном матче Кубка России по футболу среди женщин между ЦСКА и «Локомотивом».


Фото: ЖФК ЦСКА


Когда: Воскресенье, 6 декабря. Время сбора волонтеров для прохождения инструктажа – 11.30. Время работы – с 12.00 до 16.00. Время начала матча будет объявлено дополнительно.

Где: Спортивный городок «Лужники» (Лужнецкая набережная, 24с5, проезд до станций метро «Спортивная» или «Воробьевы горы»).

Функционал: Организаторам требуются пять человек для помощи в заполнении протоколов матча и работы с представителями СМИ.


Фото: ЖФК Локомотив


Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Полиной Довгилевич (polina.d@rma.ru) в срок до среды, 2 декабря (19:00).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до вторника, 8 декабря.

Удачи!
Все новости >