Новости факультета
Выбор факультета
15 декабря 2020

Пройди стажировку на турнире Женской хоккейной лиги

Бизнес-школа RMA и Sport-Tour предлагают студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на турнире любительской Лиги Женского Хоккея, являющейся подразделением Ночной хоккейной лиги (НХЛ).


Фото: ЖХЛ


О турнире: Участие в соревнованиях примут 10 команд из двух дивизионов Женской хоккейной лиги. В ходе турнира на трех ледовых площадках будут сыграны 20 матчей.

Когда: 15 –17 января 2021 года. Занятость – полный день.

Где: Московская область, город Дмитров, Ледовый дворец (улица Профессиональная, 25).

Кто: Организаторам требуются четыре человека.


Фото: ЖХЛ


Функционал: Помощь спортсменам (встреча прибывающих команд, сопровождение во время трансферов в гостиницу и ледовый дворец, организация питания, и пр.), судьям и персоналу ледового дворца, контроль за соблюдением тайминга и других требований регламента.

Условия работы: Трансфер до Дмитрова и обратно (отъезд на стажировку на микроавтобусе от Ленинградского вокзала в Москве 15.01 в 13.00, обратно – 17.01 в 18:00 от гостиницы. Проживание: две ночи, отель «Кристалл» (3 звезды), номера двухместные. Питание: трехразовое.


Фото: ЖХЛ


Сроки подачи заявок на участие: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Полиной Довгилевич (polina.d@rma.ru) в срок до воскресенья, 20 декабря (12:00).

К стандартному письму просим приложить фото и краткое резюме с описанием вашей мотивации на участие именно в этой стажировке.

Дополнительная информация: Стажерам необходимо в обязательном порядке сдать отчет о пройденной стажировке в срок до среды, 20 января.

Удачи!
Все новости >