Новости факультета
Выбор факультета
23 марта 2021

Пройди стажировку на крупном турнире по смешанным единоборствам

Организаторы AMC Fight Nights Global 100 предлагают студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на турнире.


Изображение: AMC Fight Nights



О событии: В рамках главного события шоу AMC FIGHT NIGHTS 100 зрители увидят бой за пояс чемпиона организации в полусреднем весе (77,1 кг), в котором сойдутся действующий чемпион Дмитрий Бикрев и топовый претендент из Казахстана Гойти Дазаев.

В ко-мэйн ивенте будет разыгран еще один чемпионский пояс. Действующий обладатель титула Нариман Аббасов попытается продлить свою победную серию до 11 поединков и сохранить пояс, выйдя на поединок против яркого проспекта из Дагестана Шамиля Амирова.

Также в рамках бойцовского вечера пройдет рейтинговый поединок в полусреднем весе между столичным бойцом Кириллом Крюковым и спортсменом из Таджикистана, непобежденным Нурулло Алиевым.

Победитель данного противостояния с большой долей вероятности может стать уже следующим претендентом на пояс.

Дата проведения турнира: Суббота, 10 апреля. Рабочее время – с 9.00 до завершения соревнований.

Место: Дворец спорта «Лужники» (улица Лужники, дом 24, строение 2, проезд до станции метро «Спортивная»).

Руководитель стажировки: Анна Веллингтон, General Stage Director в Fight Nights, выпускница факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Организаторам требуются: Два человека.

Функционал: Работа в составе режиссерско-поставновочной группы и спортивного отдела. Взаимодействие с принимающими участие в шоу артистами и backstage-службами. Контроль тайминга выхода спортсменов.

Сроки и условия подачи заявок на стажировку: Заявки с приложенными резюме с описанием имеющегося опыта работы на спортивных мероприятиях подаются заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Полине Довгилевич (polina.d@rma.ru) в срок до 14.00 субботы, 27 марта.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 19.00 четверга, 15 апреля.

Удачи!
Все новости >