Новости факультета
Выбор факультета
19 апреля 2021

Вирджил ван Дейк стал амбассадором бренда аудиотехники JBL

Компания Harman объявила о подписании соглашения с Вирджилом ван Дейком, рассказали Sostav в компании. Футболист станет международным представителем и амбассадором бренда аудиотехники JBL.

Спортсмен примет участие в маркетинговых программах и акциях по повышению узнаваемости бренда, а также станет лицом рекламной кампании новых беспроводных наушников производителя.

«На поле Вирджил демонстрирует силу, универсальность и собранность, что находит отклик во всех продуктах бренда JBL», — говорится в сообщении компании.

JBL развивает партнерские программы с амбассадорами и на национальных уровнях. В команду действующих локальных амбассадоров JBL в России входят MTB-райдер Павел Алехин, сноубордистка Оля Смешливая, профессиональный сноубордист Артем Шелдовицкий, брейк-дансер Аслан Ныров, боец муай-тай Юлия Фирсова, профессиональный серфер Никита Авдеев и диджей Barbara.

Основная идея проекта в России — общение с молодой аудиторией, которая увлекается спортом и ведет активный образ жизни, подчеркивают в компании.
Все новости >