Новости факультета
Выбор факультета
01 июня 2021

Пройди стажировку на открытой тренировке сборной России

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на открытой тренировке национальной сборной, завершающей подготовку к матчам финальной стадии Евро – 2020.



Тренировку национальной команды проводят главный тренер Станислав Черчесов и его ассистент, выпускник факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Мирослав Ромащенко. Фото: РИА Новости



Когда: вторник, 8 июня. О времени начала стажировки будет сообщено дополнительно.

Где: Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина (Ленинградский проспект, 36, проезд до станции метро «Динамо»).

Организаторам требуются: пять человек для работы с журналистами (выдача аккредитаций, фотожилетов, помощь в пресс-центре и в секторе СМИ).

Порядок подачи заявок на участие: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до субботы, 5 июня (15:00).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже (о времени и месте его проведения будет объявлено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке.

Удачи!
Все новости >