Новости факультета
Выбор факультета
24 августа 2021

Пройди стажировку на отборочном матче Чемпионата мира 2022

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на отборочном матче Чемпионата мира 2022 между Россией и Хорватией.


Фото: sports.ru



О событии: Отборочный матч группы H Чемпионата мира 2022 между Россией и Хорватией пройдет в среду, 1 сентября в «Лужниках» и начнется в 21:45.

После двух туров хорваты с 6 очками лидируют в группе, опережая набравшую такое же количество баллов сборную России за счет лучшей разницы мячей. Другие участники – Словакия (5 очков), Кипр (4), Словения (3), Мальта (1).

Согласно регламенту, в финальную стадию Чемпионата мира в Катаре напрямую выходит команда, занявшая в группе первое место. Сборная, завершившая отбор второй, примет участие в стыковых матчах.



Фото: sports.ru



О стажировке: Стажировка пройдет в течение двух дней – предыгровой (вторник, 31 августа) и игровой (среда, 1 сентября). Точный график работы будет согласован позднее.


Фото: sports.ru



Организаторам требуются: Восемь человек.

Функционал: Помощь в организации работы с освещающими матч представителями СМИ (выдача аккредитаций, фотографических жилетов, работа в пресс-центре и зале пресс-конференций, и др.).

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до 19.00, среды, 25 августа.

Удачи!

Все новости >