Новости факультета
Выбор факультета
31 августа 2021

Пройди стажировку на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на турнире по смешанным единоборствам памяти Абдулманапа Нурмагомедова.


Абдулманап и Хабиб Нурмагомедовы. Источник фото: cosmo.ru



О событии: Это будет уже второй турнир, посвященный памяти умершего в июле 2020 года Абдулманапа Нурмагомедлова, отца и тренера экс-чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Первый прошел годом ранее.

Организаторы - AMC Fight Nights и Eagle FC. Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев обещает «великолепный главный бой и отличный кард».

Когда: Пятница, 17 сентября. Продолжительность стажировки – с 09:00 до 00:00.

Где: ЦСКА-Арена (Автозаводская улица, дом 23, проезд до станции метро «Автозаводская»).

Руководитель стажировки: Главный режиссёр промоутерской компании АМС Fight Nights, выпускница факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Анна Веллингтон.

Требуются: Два человека для работы с представителями Оргкомитета и в составе режиссерской группы (бэк стейдж, контроль за выходом бойцов, и пр.).

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до 19.00, пятницы, 10 сентября. К письму просим приложить резюме.

Удачи!
Все новости >