Новости факультета
Выбор факультета
09 сентября 2021

Пройди стажировку на матчах женской сборной России по футболу

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игоровых видах спорта» пройти стажировку на матчах отборочного турнира Чемпионата мира 2023 года среди женских команд, в которых россиянки примут сборные Азербайджана и Черногории.


Фото: РФС



Когда: Россия – Азербайджан: пятница, 17 сентября. Начало игры в 19.00; Россия – Черногория: вторник, 21 сентября. Начало игры в 17.00.

Где: Оба матча пройдут в спортивном городке «Лужников» (улица Лужники, 24, стр.11, проезд до станции метро «Спортивная» или «Воробьевы горы»).


Фото: РФС



Организаторам требуются: Помощники для работы с представителями СМИ (пресс-центр, выдача аккредитаций и фото-жилетов, заполнение протоколов, и пр.).

Cроки подачи заявок на участие: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru).


Фото: РФС



Внимание! Дедлайны подачи заявок: для матча Россия-Азербайджан – среда, 15 сентября. Для матча Россия-Черногория – воскресенье, 19 сентября.

Удачи!
Все новости >