Новости факультета
Выбор факультета
08 октября 2021

Пройди стажировку на ВТБ Кубке Кремля

Организаторы теннисного ВТБ Кубка Кремля 2021 приглашают студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку во время турнира.


Изображение: Кубок Кремля



О событии: Кубок Кремля, профессиональный теннисный турнир, который с 1990 года проводится в Москве на хардовых кортах. С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP 250 с турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар; а женский — к премьер серии WTA с турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.

Победителями Кубка Кремля суммарно во всех разрядах становились представители 36 стран. Россияне лидируют с большим отрывом по общему количеству побед (47), они выигрывали турнир чаще всех в каждом из разрядов. Также более 10 побед суммарно одержали теннисисты из США (13) и Чехии (12).

Рекордсменом мужского одиночного соревнования по числу титулов является Евгений Кафельников, шесть раз подряд игравший на домашних кортах в финале и выигравший пять титулов. Три победы в одиночном разряде на счету россиянина Николая Давыденко.

Женский приз куда более разнообразен в части победительниц: лишь трём теннисисткам удалось выиграть московское соревнование более одного раза — на счету Анастасии Мыскиной, Мари Пирс и Светланы Кузнецовой по два титула.


Победитель Кубка Кремля 2019 (последнего на данный момент) в мужском одиночном разряде Андрей Рублев (Россия). Фото: Кубок Кремля



Список участников мужского турнира 2021 – здесь.


Победительница Кубка Кремля 2019 в женском одиночном разряде Белинда Бенчич (Швейцария). Фото: Кубок Кремля



Список участниц женского турнира 2021 – здесь.



Когда: 18-21 октября;

Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой (улица Лужники, 24, стр.24), Дворец спорта «Лужники» (улица Лужники, 24, стр.2), проезд до станций метро «Спортивная» или «Воробьевы горы»;

Организаторам требуются: Два молодых человека, две девушки;

Функционал: Сопровождение спортсменов;

График работы: 09:00 – 21.00 – 00:00;

Требования к стажерам: Обязательное владение английским языком (разговорный уровень);

Другие условия: Сдача ПЦР-тестов (на месте, за счет организаторов); Двухразовое питание;

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до 18.00, пятницы 8 октября.

Удачи!
Все новости >