Новости факультета
Выбор факультета
18 ноября 2021

Верните лето!

Выпускники факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Алексей Воронин и Константин Лозбинев приглашают всех желающих принять участие в организованном ими любительском турнире по пляжному волейболу.


Изображение: Верните лето!



Когда: Суббота, 27 ноября. С 15:00 до 18:00.

Где: Global Sport Arena (Дубнинская улица, дом 69, проезд до станции метро «Селигерская»).

Формат турнира: Любительский микст (за одну команду могут играть и мужчины, и женщины). Участвуют до 10 команд (в составе каждой – до пяти человек, на площадке одновременно находятся четыре игрока с каждой стороны).

Уровень игроков – от нулевого до начального. В соответствии с ним команды будут разделены на две группы – Hard и Light.

Победитель турнира и команды, занявшие второе и третье места, будут отмечены призами и подарками.

Условия проведения: Global Sport Arena обеспечивает команды – участницы волейбольными площадками с подогреваемым песком, комфортабельными раздевалками со шкафчиками для хранения вещей, душевыми с горячей водой, туалетами, парковками на территории комплекса. 

Условия участия: Вступительный взнос – 2 тысячи рублей за каждого заявленного игрока. В сумму входят: участие в турнире, фрукты, напитки, снеки, сладости.

Заявиться на турнир: Звонок по телефону или письмо в Whatsapp: +7 985 111 09 19 (Алексей); +7 916 082 88 11 (Константин).

Мы ждем вас!

И еще. Всем сомневающимся (участвовать или нет?) предлагаем ознакомиться с отчетом об аналогичном турнире, который прошел в подмосковном Королеве в январе текущего года. Он поможет вам принять единственно правильное решение.

Удачи!
Все новости >