Новости факультета
Выбор факультета
07 декабря 2021

Пройди стажировку на матче «Динамо» (Москва) – «Зенит»

Matchday-дирекция футбольного клуба «Динамо» (Москва) предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на матче Чемпионата РПЛ с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.


Изображение: ВТБ Арена



Игра лидеров текущего первенства пройдет на «ВТБ Арене» в воскресенье, 12 декабря. Начало матча в 14:00.

Сроки стажировки: 11-12 декабря. День первый – ознакомление с ареной и инструктаж (с 18.00 до 19.00). День второй: Match Day (непосредственно стажировка, с 09.00 до окончания матча).

Функционал: Работа в составе режиссерско-постановочной группы (выдача аккредитаций, сопровождение гостей матча, помощь в организации саунд-чека музыкальной группы, выступающей перед игрой, работа в аппаратной, выполнение срочных поручений режиссера матча).


Фото: sportmk.ru



Руководитель стажировки: Наталья Черешнева, заместитель руководителя matchday-дирекции футбольного клуба «Динамо» (Москва).

Адрес стадиона: Ленинградский проспект, 36, проезд до станции метро «Динамо».

Порядок и сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до 18.00, четверга 9 декабря.

Удачи!
Все новости >