Новости факультета
Выбор факультета
21 декабря 2021

ПФК ЦСКА в честь 110-летия клуба предлагает болельщикам пробежать 110 километров на лыжах – это дань памяти «прародителям» из ОЛЛС

ЦСКА в год 110-летия клуба запускает спортивный проект «Бежим за ЦСКА», в котором предлагает болельщикам встать на лыжи «как когда-то это делали наши прародители из Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС)».


Проект стартовал при поддержке ВЭБ.РФ и I Love Supersport 20 декабря 2021 года и продлится до 31 марта 2022 года. Болельщики должны пробежать все вместе 110 000 км на лыжах. Индивидуальная цель — 110 км.

В зачет пойдут лыжи, бег или ходьба. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://link.stayfitt.ru/cska_run и установить мобильное приложение Stayfitt (для iOS и Android) и внутри него подключиться к проекту.

Мобильное приложение будет записывать спортивную активность участников: пройденную дистанцию, число тренировок и шагов. Запись активностей производится через синхронизацию со встроенными в смартфоны приложениями Здоровье/Apple Health (для iOS) и Google Fit (для Android).

Приложение предложит поучаствовать в мини-челленджах. Например, на больший километраж или большее число тренировок в указанный период, за это можно получить бонусы и подарки от клуба и партнеров, пишет Спорт 24.
Все новости >