Новости факультета
Выбор факультета
20 января 2022

Пройди стажировку на стыковом матче Чемпионата мира по футболу -2022

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на стыковом матче Чемпионата мира – 2022 между сборными командами России и Польши. Игра состоится в четверг 24 марта на Большой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники».


Фото: РФС



О матче: Сборная России не смогла отобраться на ЧМ напрямую, заняв в своей группе второе место после Хорватии. За право сыграть в Катаре ей предстоит побороться в стыках.

Московский матч с Польшей станет первым. В случае победы в нем окончательная судьба путевки на ЧМ решится во втором матче – в нем Россия сыграет с победителем пары Швеция – Чехия.

Сроки стажировки: 23 марта (предыгровой день, тренировка, пресс-конференция главных тренеров, ориентировочное время работы – вторая половина дня).


Фото: РФС



24 марта (игра). Начало матча – 20:00. Время работы с 16:30 (расстановка по рабочим позициям, инструктаж) до окончания игры (с учетом возможного дополнительного времени и серии пенальти).

Количество стажеров и функционал: Организаторам требуются 5 человек в первый день, и 7 – во второй для работы в пресс-центре и на трибуне СМИ (выдача аккредитаций и фото-жилетов, передача микрофонов во время пресс-конференции, помощь в подготовке протоколов матча, и пр).


Фото: РФС



Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru) в срок до пятницы, 18 марта (19:00).

Удачи!
Все новости >