Новости факультета
Выбор факультета
20 января 2022

Пройди стажировку на «Тройном Ударе»

Организаторы бойцовского турнира «Тройной Удар» приглашают студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на мероприятии.

Даты проведения: 26, 27, 28 января 2022 года. Место: Универсальная спортивная арена «Аквариум» (ТВК «Крокус Сити», 65-66-й километр МКАД, проезд до станции метро «Мякинино»).

О турнире: Бойцовский турнир «Матч ТВ» «Тройной удар» объединит такие виды единоборств как кулачные бои, кикбоксинг и ММА. 26 января в «Аквариуме» состоится турнир по кулачным боям в формате «Москва против Санкт-Петербурга».


Изображение: Матч!



27 января при поддержке Лиги GPRO пройдет турнир по кикбоксингу, промоутером которого выступит действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев.

28 января – день 108-го турнира по ММА, организованного AMC Fight Nights. Все бои в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Изображение: Матч!



Организаторам требуются: Три человека с обязательным опытом работы на спортивных мероприятиях. Время занятости – на все три дня, с 12.00 до 00:00.

Функционал: Работа в составе режиссерско-постановочной группы, под-готовка в организации шоу, взаимодействие с артистами и службами Backstage, контроль за выходом спортсменов на арену, и пр.

Руководитель стажировки: Анна Веллингтон, главный режиссер промоутерской компании АМС Fight Nights, выпускница факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».


Анна Веллингтон. Фото: Fight Nights



Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Заявки с вложенными резюме подаются заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиру Зыкову (vladimir.z@rma.ru) в срок до 19.00, воскресенья, 23 января.

Удачи!
Все новости >