Новости факультета
Выбор факультета
06 июня 2022

Пройди стажировку на Суперкубке России по футболу среди женских команд

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на матче за Суперкубок России по футболу среди женских команд между «Локомотивом» и ЦСКА.


Изображение: wfccska.ru


О матче: Суперкубок России по футболу среди женщин 2022 года. В матче встретятся чемпион России 2021 и обладатель кубка России 2021 московский Локомотив и вице-чемпион чемпионата России сезона 2021 московский ЦСКА.

Это второй розыгрыш Суперкубка России, его участники встречались друг с другом и в первом матче за почетный трофей. Тогда, в марте 2021 года, верх взял «Локомотив» - 1:0.


Когда: Суббота, 18 июня. Время начало игры – 14.00. Сбор участников стажировки для инструктажа и расстановки по рабочим позициям – в 11.30.

Где: Спортивный городок ОК «Лужники» (ул. Лужники, 24 c 11), проезд до станции метро «Спортивная» или «Воробьевы горы».

Организаторам требуются: Три человека для работы с освещающими матч представителями СМИ (подробнее о функционале – здесь).

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антоном Рябовым (ryabov@rma.ru) в срок до 13 июня (19:00).

Удачи!
Все новости >