Новости факультета
Выбор факультета
09 июня 2022

Спасибо за отличную работу!

Российский футбольный союз (РФС) официально поблагодарил студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта», на протяжении долгого времени работавших на матчах, проводимых под эгидой организации в Москве.


Фото: RMA


Всего в период с 2019 по 2022 год наши ребята приняли участие в 19 таких событиях.

Они работали на играх национальной сборной в отборочных турнирах Евро 2020, Чемпионата мира 2022 и Лиги Наций 2020/21.

Кроме того, наши студенты и выпускники были задействованы в организации и проведении матчей отбора на женский Чемпионат Европы 2022 и женский Чемпионат мира 2023, финальной игры женского Кубка России 2021, а также отборочного турнира молодежного (U21) первенства Европы 2021 и финала Кубка России 2022.

В поступившей в Бизнес-школу благодарности за подписью генерального секретаря РФС Александра Алаева особо отмечается помощь, которую студенты и выпускники RMA оказывали организаторам в обеспечении условий, необходимых для профессиональной деятельности освещавших матчи представителей СМИ.

Это действительно была большая, серьезная и ответственная работа. И мы, в свою очередь, говоря «спасибо» всем, кто был причастен к ее выполнению, надеемся, что такой работы у нас впереди еще много.

До новых встреч на футбольных стадионах!
Все новости >