Новости факультета
Выбор факультета
31 августа 2022

Пройди длительную стажировку в билетном отделе ХК «Спартак» (Москва)

Руководство хоккейного клуба «Спартак» (Москва) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в конкурсе, победитель которого получит право пройти длительную стажировку в билетном отделе клуба.


Фото: ХК Спартак Москва


Требуется: Один человек.

Продолжительность стажировки: Сентябрь 2022 – апрель 2023 года.

Функционал: Разработка и реализация мероприятий, направленных на привлечение аудитории на матчи МХК «Спартак», помощь во время игр главной команды клуба.

Задачи в рамках стажировки: 1) Работа с текущими партнёрами и поиск новых возможностей привлечения аудитории на матчи МХК «Спартак»;

2) Подготовка текстов и материалов для анонсов матчей, составление подборок фотографий (взаимодействие с департаментами дизайна и медиа);

3) Разработка и реализация концептов игровых серий или матчей (взаимодействие с департаментом медиа);

4) Помощь во время матчей основной команды (консультации болельщиков на группах разбора, помощь в организационных моментах).

Бонус: Возможность посещения домашних матчей основной и молодежной команды.

Руководитель стажировки: Олег Карпиленко, руководитель билетного отдела ХК «Спартак» (Москва), выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Правила участия в стажировке: Для попадания на стажировку необходимо выполнить тестовое задание.

Получить его можно, прислав свое резюме заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антону Рябову (ryabov@rma.ru) в срок до 12.00, среды, 31 августа.

Удачи!
Все новости >