Новости факультета
Выбор факультета
30 августа 2022

Пройди стажировку на финальном этапе Кубка России по пляжному футболу

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на финальном этапе Кубка России по пляжному футболу.


Фото: Beach Soccer Russia


О турнире: Кубок России по пляжному футболу проводится ежегодно начиная с 2008 года. В турнире принимают участие восемь лучших команд по итогам прошедшего чемпионата России по пляжному футболу.

В ходе жеребьёвки команды разбиваются на две группы. Первые две команды из каждой группы выходят в полуфиналы, победители которых разыгрывают между собой Кубок.

Действующим обладателем трофея является «Кристалл» (Санкт-Петербург), в прошлом году в решающем матче обыгравший московский «Локомотив» (4:2).


«Кристалл» же на данный момент лидирует по общему количеству титулов (всего их шесть, причем в период с 2017 по 2021 годы команда из Петербурга выигрывала Кубок пять раз подряд).

Когда: 23 сентября (четвертьфиналы), 24 сентября (полуфиналы), 25 сентября (финал). В первый день сбор на стадионе в 11:30, во второй и третий – в 14:00.

Где: Центр пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское шоссе, 39, проезд до станции метро «Водный Стадион»).

Требуются: Несколько человек для работы с представителями СМИ (выдача аккредитаций, жилетов фотографам и телеоператорам, и пр.).

Сроки подачи заявок: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антонром Рябовым (ryabov@rma.ru) в срок до понедельника, 5 сентября (12:00).

Удачи!
Все новости >