Новости факультета
Выбор факультета
15 сентября 2022

Стажировка на московском международном Кубке по пляжному футболу

Организаторы московского международного Кубка по пляжному футболу приглашают студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на турнире.


Фото: РФС


О турнире: Московский международный Кубок по пляжному футболу организован Москомспортом и РЖД при поддержке коммуникационной группы «Событие».

Свое участие в турнире уже подтвердили восемь команд: московские «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА, минское «Динамо», ФК «Малаван» (Иран), ФК «Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ), турецкий «Аланьяспор» и израильский «Фалфала Кфар Кассем».

Ожидается также прибытие команд из Аргентины, Бразилии, Египта, Ливии, Бахрейна и Саудовской Аравии.

Параллельно со взрослым пройдет и детский турнир в двух возрастных категориях (команды 2008 и 2010 годов рождения).

Даты проведения турнира: 12-16 октября.

Даты проведения стажировки: 9 - 17 октября. Время работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Место: ЦСКА Арена (Автозаводская улица, дом 23 «а», проезд до станции метро «Автозаводская»).

Функционал стажеров: Организаторам требуются несколько человек для работы с командами, судьями, журналистами, спонсорами и партнерами турнира (для это категории обязательно владение английским языком), а также для координации потоков зрителей и выдачи аккредитаций.

Дополнительные условия: Организатор предоставляет стажерам питание и промо-мерч.

Порядок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки (c вложенным резюме) необходимо отправить заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антону Рябову (ryabov@rma.ru) в срок до понедельника, 3 октября (19:00).

Удачи!
Все новости >