Новости факультета
Выбор факультета
03 ноября 2022

«Сибирь» запустила совместный проект с Минздравом – все младенцы, появившиеся на свет в роддомах Новосибирска, получат клубные бирки

Хоккейный клуб «Сибирь», генеральным менеджером которого является давний спикер факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Кирилл Фастовский, запустил совместный проект с Минздравом Новосибирской области. Об этом сообщается в первом посте только что заведенного клубом блога на Sports.ru.


Изображение: ХК Сибирь


«Теперь каждый рожденный в Новосибирске становится частичкой ХК «Сибирь», - говорится в нем. – В честь 60-летия клуба запускаем грандиозный уникальный проект совместно с Минздравом Новосибирской области – «С пеленок за «Сибирь»!

Мы изготовили для новорожденных партию бирок с символикой клуба – и с 1 ноября все малыши, которые родятся в Новосибирске, будут впитывать ДНК нашего клуба.

Всего нами было доставлено 30 тысяч бирок в шесть роддомов Новосибирска – акция продлится в течение года.

Кроме того, в честь нашего дня рождения, мы изготовили уникальные детские клубные наборы, чтобы поздравить всех малышей Новосибирска, которые родились 31 октября.

По данным Минздрава в этот день в нашем городе прибавилось 54 новых жителя, - пишут авторы блога «Вперед, Сибирь».

Читайте также: 

Энциклопедия русской жизни под редакцией Кирилла Фастовского (отчет об одном из занятий, проведенных генеральным менеджером Сибири для студентов факультета Менеджмент в игровых видах спорта).
Все новости >