Новости факультета
Выбор факультета
24 марта 2023

Пройди стажировку на Кубке Дружбы 2023 по рукопашному бою

Организаторы Кубка дружбы 2023 по рукопашному бою предлагают студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку в составе режиссерско-постановочной группы, отвечающей за шоу-составляющую турнира.


Фото: из открытых источников


О турнире: «Кубок Дружбы 2023» является этапом Кубка мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин и проводится при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Его участниками станут сильнейшие спортсмены из более, чем 20 стран мира.

Звания победителей и призеров определятся в дисциплинах «Поединок» (8 мужских, 6 женских и 2 абсолютные весовые категории) и «Самооборона» (10 мужских, 5 женских возрастных/весовых категорий), а также в абсолютной дисциплине «Самооборона 1+1».

Впервые в рамках турнира состоится Первенство мира по самообороне среди юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год).

Видео. Как прошел Кубок Дружбы по рукопашному бою 2022


Когда: Воскресенье, 9 апреля 2023 года.

Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой. г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24 (проезд до станции метро «Спортивная» или «Воробьевы горы»).

Руководитель стажировки: Наталья Черешнева, режиссер и сценарист спортивных мероприятий, спикер факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Функционал: Организаторам требуется один человек для работы в составе режиссерско-постановочной группы (помощь в подготовке и проведении шоу, взаимодействие с артистами и службами Backstage, и пр.).

Срок подачи заявок: Желающим участвовать в стажировке необходимо сообщить о своем намерении заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антону Рябову (ryabov@rma.ru). К письму следует приложить резюме.

Дедлайн подачи заявок: 19.00, среда, 5 апреля.

Удачи!
Все новости >