Состоялась жеребьевка IX-го Кубка RMA

08 июля 2016

В четверг, 7 июля, прошла жеребьевка IX-го традиционного турнира на Кубок бизнес –школы RMA по мини –футболу. По ее результатам 10 команд, приславших свои заявки, оказались разбиты на две группы.

Дата, место и время проведения турнира: воскресенье, 10 июля 2016 года; стадион «Сокол» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а», строение 1);

Выход команд на разминку – 09:30. Начало церемония открытия: 10.00. Начало матчей группового этапа: 10:30.

Формула турнира: групповой этап + плей-офф; Из групп выходят по две лучшие команды. Игры на выбывание начинаются со стадии полуфиналов. В первом полуфинале победители группы А сыграют с командой, занявшей второе место в группе B. Во втором – первая команды группы B померяется силами со второй командой группы А. Победители полуфиналов выходят в финал и в поединке между собой определяют обладателя Кубка.

Составы команд: одновременно на поле могут находиться пять полевых игроков и один вратарь; количество замен не ограничено.

Техническая информация: Игры проходят на полях с искусственным покрытием, размер поля – 30 на 40 метров; Продолжительность матчей группового этапа: 2 тайма по 10 минут; Ворота – 3 на 2 метра; Мяч -- № 5; Запрещается выход на поле в бутсах с металлическими шипами; Подкаты запрещены;

Размер вступительного взноса и схема распределения призовых между победителями и призерами турнира: Вступительный взнос -- пять (5) тысяч рублей; За каждого заявленного легионера команды заплатили по две (2) тысячи рублей. Собранные денежные средства (шестьдесят четыре тысячи (64 000) рублей в полном объеме поступили в призовой фонд турнира. Победитель получит тридцать две тысячи (32 000) рублей, финалист -- двадцать тысяч (20 000) рублей, полуфиналисты -- по 6 тысяч (6 000) рублей.

Ознакомиться с полной версией регламента IX -го ежегодного турнира на Кубок бизнес-школы RMA по мини-футболу можно здесь.