Спикеры

Кюфнер Андреас

Кюфнер Андреас

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Маркетинговая стратегия ФК «Бавария» (Германия)

Должность

Руководитель департамента международного маркетинга FC Bayern Munchen

Материалы:

Космос как предчувствие

Предлагаем вашему вниманию первый материал, посвященный недавно начавшейся зарубежной стажировке, которую бизнес-школа RMA организовала для студентов факультета «Менеджмент  в игровых видах спорта» и его партнеров. За день до матча Лиги Чемпионов между «Баварией» и ЦСКА ее участники побывали на «Альянс Арене» и встретились с директором мюнхенского клуба по международному маркетингу Андреасом Кюфнером. Ниже приведены наиболее интересные фрагменты состоявшегося между ними разговора.  

«Бавария» ждёт

Бизнес –школа RMA сообщает о согласовании программы пребывания участников декабрьской зарубежной стажировки Red-White Business Tour в Мюнхене. Она включает в себя следующие основные пункты.

Андреас Кюфнер: «Титулы для «Баварии» важнее денег»

Что важнее, зарабатывать или побеждать. Где оказалось бы большинство европейских грандов, работай fair play на полную катушку уже сейчас. Как важно хранить верность однажды обретенному спонсору. Почему «Альянс Арена» не отдается абонементщикам всецело, хотя вроде и могла бы. Обо всем этом и многом другом руководитель департамента международного маркетинга «Баварии» Андреас Кюфнер, прилетевший с командой в Москву на матч с ЦСКА, рассказал во время мастер – класса для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес–школы RMA.

все преподаватели факультета >