Спикеры

Кузьмичев  Владимир  Андреевич

Кузьмичев Владимир Андреевич

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Бюджет релиза Взаимодействие с ТикТоком и продвижение трека на платформе. Позиционирование артиста, построение образа. Функции A&R-менеджера на рекорд-лейбле. Поиск треков, вычисление эффективности артиста, грамотное авансирование

Должность

Руководитель A&R отдела МТС Лейбла

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова, юридический факультет

Карьера

2023 - н.в. - руководитель A&R отдела МТС Лейбла. 


Опыт работы: 

2022 - 2023 A&R-менеджер лейбла Zion Music
2019 - 2021 Sony Music Entertainment 
2021 - 2022 Gamma Music, Head of A&R 
2022 - Legacy Music, Head of A&R 

Работал с Big Russian Boss, SQWOZ BAB, Слава КПСС, Папин Олимпос, группа Краски, Basic Boy, CMH, DK, Элизиум

Материалы:

«Нужно гореть тем, что делаешь, и заражать этим других» (интервью A&R «МТС Лейбла», спикера RMA Владимира Кузьмичёва Ural Music Magazine)

На фестивале New/Open Showcase в этом году присутствовало множество крутых экспертов. UMM удалось поговорить с руководителем направления A&R «МТС Лейбла» Владимиром Кузьмичёвым. Он рассказал, кто такой A&R и как правильно работать с артистами, а также поделился секретами лейблов.

Лекция «Позиционирование артиста, построение образа. Функции A&R-менеджера на рекорд-лейбле»

В среду, 31 января на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-52» прочитает глава A&R - отдела МТС Лейбла Владимир Кузьмичев. Тема: «Позиционирование артиста, построение образа. Функции A&R-менеджера на рекорд-лейбле». Начало занятия в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара Владимира Кузьмичева, выложенной на YouTube-канале ИМИ.

Лекция «Позиционирование артиста, построение образа»

В среду, 16 ноября, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам групп «ШБ-49» и «ШБ-50» прочитает глава A&R лейбла Zion Music Владимир Кузьмичев. Тема: «Позиционирование артиста, построение образа». Начало занятия в 19.00. Аудитория: Big. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара Владимира Кузьмичева, выложенной на YouTube-канале ИМИ.

все преподаватели факультета >