Спикеры

Рыбкина Мария Александровна

Рыбкина Мария Александровна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Event-менеджмент. Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования ивент-проекта Работа со спонсорами в рамках ивент и концертных мероприятий Тренды в ивент-индустрии. Создание бренда на примере фестиваля "Боль"" Эффективность и KPI в ивент-индустрии. Монетизация

Менеджмент в игровых видах спорта Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования спортивного ивент-проекта

Должность

Руководитель проектов в компании Orange

Образование

Европейский институт JUSTO, Экономика London Collage of Fine Arts Fine arts, Bachelor of Fine arts

Карьера

15+ лет в маркетинге: стратегическом, операционном, интегрированном/активационном (интегрированные проект 360, TTL, events, Digital, Celebrity management).

Из них 10+ на руководящих позициях в агентствах топ 5.
Опыт работы с B2C, B2B, B2G аудиториями, а также со всеми продуктовыми категориями, особый акцент на Банковский сектор, FinTech, IT, телеком, в портфолио также Сбер, ВТБ, Yandex, технологичный Госсектор. Большой опыт в ивентах - лидировала 250+ проектов, в том числе международных (с бюджетами от 0,5 млн р до 150 млн р.)

Материалы:

Лекция «Event-менеджмент. Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования ивент-проекта»

В пятницу, 14 апреля на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-50» прочитает руководитель проектов компании Orange Мария Рыбкина. Тема: «Event-менеджмент. Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования ивент-проекта». Начало в 19.00. Аудитория: Orr. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом издания РБК.Тренды.

Лекция «Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования спортивного ивент-проекта»

Во вторник, 14 марта на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам групп «С-58» и «С-59» прочитает руководитель проектов компании Orange Мария Рыбкина. Тема: «Сегментирование и тренды в ивент-индустрии. Структура формирования спортивного ивент-проекта». Начало в 19.00. Аудитория: Che. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом издания РБК.Тренды.

все преподаватели факультета >