Спикеры

Арнольд Ричард

Арнольд Ричард

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Коммерческая деятельность и маркетинговые стратегии Manchester United FC

Должность

Генеральный директор Manchester United FC. Член совета директоров

Материалы:

Ричард Арнольд: «За те десять лет, что клубом владеют Глейзеры, наши доходы выросли в два с половиной раза»

Завтра вечером на «Олд Траффорд» пройдет ответная игра групповой стадии Лиги Чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА. Две недели назад, когда те же соперники встречались в Москве, управляющий директор, член совета директоров английского клуба Ричард Арнольд, прилетевший в российскую столицу вместе с командой, провел мастер –класс для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес –школы RMA и подробно ответил на вопросы аудитории. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию отчет о прошедшем мероприятии.

«Эпоха Глейзеров одна из самых успешных в нашей спортивной истории, и самая успешная – в коммерческой» (ФОТО)

В бизнес-школе RMA прошел мастер-класс управляющего директора, члена совета директоров «Манчестер Юнайтед» Ричарда Арнольда для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта». Во время занятия он, в частности, оценил деятельность нынешних владельцев клуба и рассказал о том, как отразились на нем проблемы, связанные с уходом в отставку сэра Алекса Фергюсона.

Приглашаем на мастер-класс «Коммерческая деятельность и маркетинговые стратегии «Манчестер Юнайтед»

В среду, 21 октября, в бизнес-центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдет мастер-класс генерального директора футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Ричарда Арнольда и руководителя департамента по работе с глобальными спонсорами Мэтта Скэммелла, прибывающих в Москву вместе с командой, который предстоит сыграть матч группового этапа Лиги Чемпионов против ПФК ЦСКА.

все преподаватели факультета >