Спикеры

Дробот Светлана Владимировна

Дробот Светлана Владимировна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Взаимодействие с партнерами. Риски, проблематика, юридические особенности

Должность

Ресторатор, совладелец ресторанного холдинга BBGROUP. Управляющий партнер клиники Generation

Образование

Финансово-экономический институт; финансы предприятий

Карьера

2019 – по н.в. — управляющий партнером в стоматологической клинике Generation
2006 – по н.в. — ресторатор, совладелец ресторанного холдинга BBGROUP

Материалы:

В Хамовниках открылось Rebecca Bistro, новый проект Светланы Дробот и Георгия Чунихина

Ресторатор и совладелица холдинга BB Group (Tokyo Sushi, «Обломов», Osteria di Campagna и т.д.) Светлана Дробот и шеф-повар Григорий Чунихин, запустившие Linbistro на Остоженке и Ester на Большой Никитской, 13 февраля открыли третий совместный проект Rebecca Bistro. В очередной раз основатели выбрали непростую, но обладающую большим гастрономическим потенциалом локацию: бистро разместилось в Хамовниках, на территории современного ЖК «Садовые Кварталы».

«Мы сейчас все время в контексте окупаемости»: как меняется ресторанная индустрия (большое интервью Светланы Дробот, совладелицы ресторанного холдинга BB Group

Светлана Дробот — совладелица ресторанного холдинга BB GROUP. Редактор Forbes Woman Софья Бронтвейн поговорила с ней о тренде на ближневосточную кухню, о новых и закрытых проектах, ведении бизнеса в тандеме с мужем, а также о том, как меняется гастрономический ландшафт столицы и как на него влияет кризис. Предлагаем это интервью вашему вниманию.

На Новокузнецкой улице открылось Battuta Bistro, новый проект Светланы Дробот

На Новокузнецкой улице открылось Battuta Bistro, новый проект Светланы Дробот (Lino, BB Grill, Tokyo Sushi, «Обломов», Osteria di Campagna). Слово «баттута» в названии – блюдо пьемонтской кухни: этакий тартар в чистом виде, с солью и перцем, пишет Ресторанный рейтинг.

все преподаватели факультета >