Выбрать обучение
«Гараж» одновременно представил три новых выставочных проекта
Назад
26 Марта

«Гараж» одновременно представил три новых выставочных проекта

Музей современного искусства “Гараж” представит в пятницу сразу три новых выставочных проекта, где можно увидеть документальные реконструкции нереализованных проектов, размышления художников о спекуляции и "коронацене" и видеоработы Давида Кларбаута, рассказала главный куратор музея, спикер факультета “Арт-менеджмент и галерейный бизнес” Екатерина Иноземцева.

"Мы открываем весенний сезон тремя выставками и склонны говорить об этом сезоне в практически терапевтических терминах. Кажется, терапия - это все то, что нам необходимо после всем известных последних событий.

И мы говорим о терапии в том числе и как о поддержке художественного сообщества", - отметила Иноземцева на пресс-конференции в преддверии открытия выставок.

Подробнее о выставках – в материале ТАСС.
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.