Новости

Выбор факультета
  • 18 марта 2024

    Бизнес-школа RMA возвращается к традиционной практике набора в группы, обучение в которых стартует в апреле - об актуальности именно этих сроков запуска свидетельствуют многочисленные заявки, полученные нами от потенциальных абитуриентов.  Речь идет о факультетах «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» (продолжительность обучения – 7 месяцев) и «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» (продолжительность обучения – 3,5 месяца).

  • 18 марта 2024
    ВИДЕО

    Во вторник, 19 марта на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую для студентов групп «С-61» и «С-62» прочитает известный футбольный функционер, президент чемпионского «Локомотива» (2018) Илья Геркус. Тема: «Управление профессиональным футбольным клубом». Начало в 19.00. Аудитория: Dee.

  • 18 марта 2024
    ВИДЕО

    В пятницу, 28 июня Екатеринбург в десятый раз на одну ночь станет музыкальной столицей России. Сотня площадок будет звучать голосами трех тысяч артистов всех возможных и невозможных музыкальных жанров, свидетелями выступлений которых станут десятки тысяч зрителей со всей страны. Вход на все концерты - свободный.

  • 18 марта 2024

    Факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» объявлдяет набор на курс «Экономика спорта и финансовый менеджмент». Занятия пройдут в учебном центре RMA по адресу: улица Верхняя Сыромятническая, дом 10, строение 12 (проезд до станций метро «Курская» или «Чкаловская»).

  • 18 марта 2024

    В Новой Третьяковке на Крымском Валу 26 марта откроется выставка работ художника-нонконформиста Юрия Злотникова. Проект «Сигнальная система» объединит около 70 работ из одноименной серии, а также два десятка так называемых «Протосигналов».

  • 18 марта 2024

    В начале февраля Международная федерация хоккея (IIHF) и Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявили, что игроки НХЛ примут участие в Олимпиадах 2026 и 2030 гг. Последний раз все сильнейшие хоккеисты мира собирались на Играх в 2014 г. Тогда золото взяли канадцы, а сборная России проиграла Финляндии в четвертьфинале, напоминают Ведомости. Спорт.

  • 18 марта 2024

    Компания "Вкусвилл", крупнейший на российском рынке ритейлер продуктов для здорового питания, выходит на рынок кофеен. Принадлежащая ритейлеру структура "Проектный офис" приобрела 80% компании "Вместе". Другие 20% принадлежат базирующейся в Благовещенске сети кофенен Do.bro Coffee.

  • 18 марта 2024
    ВИДЕО

    Спустя более пяти десятилетий после своего выхода песня Black Sabbath "Paranoid" присоединилась к "Клубу миллиардов" Spotify - элитному плейлисту из треков, набравших более миллиарда потоков, пишут Звуки.ру. Всего на данный момент в нем числится 581 трек.

  • 15 марта 2024
    ВИДЕО

    В субботу, 16 марта для студентов групп «А-29» и «А-30» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» будет организована экскурсия в Elohovskiy Gallery, где недавно открылась выставка «Балаган пальто». Ее проведет художник, основатель галереи «Пальто» Александр Петрелли.

  • 15 марта 2024
    ВИДЕО

    В субботу, 16 марта на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам групп «С-61» и «С-62» прочитает замгендиректора АНО «Агентство по развитию компьютерных и иных видов спорта» Олег Колесников. Тема: «Организация телевизионного производства в спорте». Начало в 11.00. Аудитория: Dee. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Олег Колесников дал сайту Cableman.ru.