Новости факультета
Выбор факультета
14 октября 2021

Паблик ток: «Как стать арт-менеджером, который нужен всем»

В пятницу, 15 октября, в рамках Ночи открытых дверей в Бизнес-школе RMA на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет паблик ток: «Как стать арт-менеджером, который нужен всем». Обращаем внимание на то, что для участия в мероприятии необходима регистрация.


Арт_1920х1080.png

Изображение: RMA



Начало: 19.00.

Аудитория: Dee (5-й этаж).

Спикеры и темы:

Александр Карлявин, куратор специальных проектов в Мультимедиа Арт Музее, выпускник и спикер RMA.

Основываясь на личном опыте, Александр расскажет о том, как уже в зрелом возрасте кардинально сменить сферу профессиональной деятельности и, стартовав с инвестиционных проектов в нетфегазовой отрасли, в итоге найти свое место в арт-индустрии.

Надежда Зиновская, основательница арт-платформы Cube.Moscow, выпускница RMA.

Основными темами выступления Надежды станут разнообразные аспекты бизнес-взаимодействия с галереями, сотрудничающими с Cube, и продвижения российских художников на международных арт-ярмарках и фестивалях.

Ольга Ломанова, менеджер патронской программы Уральской Индустриальной Биеннале современного искусства, искусствовед, арт-дилер, выпускница RMA.

Главные тезисы выступления Ольги: Для чего необходимо образование и почему наше поколение никогда не прекратит учиться; Смысл и значение надпрофессиональных навыков (soft skills) в арт-мире; Наработка базы деловых контактов как важнейшее условие построения успешной карьеры; Актуальное искусство как квинтэссенция современного мира.

Модератор:

Николай Палажченко, представитель Art Basel в России, СНГ и странах Балтии, куратор факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес».


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >