Новости
Выбор факультета
01 марта 2012

Приглашаем на The Aluminium Show

С 6 марта по 1 апреля в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт уникальное шоу для всей семьи The Aluminium Show, в котором виртуозно соединены современный танец, визуальный театр, световые эффекты и тонны алюминия. После своего дебюта в 2003 году шоу получило мировую известность, и с тех пор завораживает сотни тысяч зрителей по всему миру. Инновационно-образовательная компания RMA является информационным партнером мероприятия, для студентов всех специализаций предусмотрена скидка на билеты.

Летом 2008 года The Aluminium Show стало самым громким хитом на знаменитом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге. Оно уже получило статус инновационного перформанса, который был показан сотни раз во всех крупнейших странах мира. Теперь он наконец-то приедет и в Россию.

Во время шоу талантливые актеры и танцоры вдыхают жизнь в алюминиевые промышленные материалы, рассказывая историю о машине, отправившейся в длительное путешествие по футуристическому миру, где ее ждут необыкновенные приключения. В шоу используется две тонны вторичного сырья промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование и необычные интерактивные детали, с которыми зрители могут взаимодействовать во время представления.

Подробная информация о мероприятии на сайте организаторов. Студенты и выпускники всех специализаций RMA могут купить билет на шоу со скидкой 10%. Для получения скидки необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной. Стоимость билетов от 1 250 до 4 000 рублей.

В Москве представления состоятся в большом концертном зале «Космос». В Санкт-Петербурге – в ДК им. Ленсовета.

Все новости >