Новости
Выбор факультета
03 апреля 2012

Приглашаем на дополнительные занятия в лаборатории Sport Event

Инновационно – образовательная компания RMA объявляет о запуске программы дополнительных (факультативных) занятий для студентов и слушателей факультетов «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта», которые будут проходить в рамках вновь созданной лаборатории Sport Event.

Программа направлена на повышение уровня образования студентов и слушателей и ставит своей целью их подготовку к выполнению функций волонтеров на крупных международных соревнованиях и турнирах – Универсиады 2013 года в Казани, Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи, Чемпионату мира по футболу 2018 года, и другим.

Программа рассчитана на получение ее участниками знаний и навыков волонтеров трех уровней квалификации (Volunteer, Team Leader, Sport Manager). Она включает в себя теоретические занятия, кейсы, а также практические стажировки (в том числе с выездом в другие города) на крупных спортивных событиях.

Теоретические занятия в рамках лаборатории будут проходить два – три раза в месяц по субботам с 15.00 до 18.00 в бизнес-центре Государственного университета управления. В текущем месяце такими днями назначены 7 и 21 апреля. О дальнейшем формировании расписания, темах занятий и приглашенных преподавателях будет сообщено дополнительно. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Желающие принять участие в работе лаборатории Sport Event должны в произвольной форме подать заявку руководителю программы «Менеджмент в игровых видах спорта» Игорю Колесову.

Внимание! Создание лаборатории является инициативой факультета «Менеджмент в спортивной индустрии» RMA.

Посещение ее занятий студентами и слушателями вышеупомянутых образовательных программ не обязательно.

Посещение занятий лаборатории не дает гарантий участия в волонтерских программах перечисленных спортивных мероприятий.

Все новости >