Новости
Выбор факультета
06 апреля 2012

Приглашаем пройти стажировку на концерте Филиппа Киркоров

Инновационно-образовательная компания RMA и компания «С.А.Т.» приглашают студентов и слушателей программ «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и «Менеджмент в шоу-бизнесе» принять участие в стажировке на концертах Филиппа Киркорова, которые состоятся 30 апреля и 1-2 мая в Государственном Кремлёвском Дворце (ул. Воздвиженка, д. 1).

Организаторам концерта требуются 12 волонтеров:

30 апреля - 6 чел.

1 и 2 мая - 6 чел.

Функционал: подготовка бытовых райдеров артистов, работа со зрителями и гостями мероприятия и другая  помощь в организации шоу

Время занятости на стажировке: с 8.00 до 22.00

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие подаются на электронную почтy olga@rma.ru до 28 апреля.

О мероприятии:

30 апреля и 1,2 мая в честь 45-летнего юбилея Филиппа Киркорова  в Москве в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) состоятся три сольных концерта певца «Шоу №1.ДРУGOY». Поздравить артиста придут звезды шоу-бизнеса, культуры и спорта и его поклонники.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы поставили, я считаю авангардным, на сегодняшний день никто в России не делал ничего подобного. Работа над этим масштабным проектом отняла у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа. Современные технологии, возможности, сценография, компьютерная техника дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, а также увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Все новости >