Новости
Выбор факультета
05 мая 2012

Приглашаем пройти стажировку на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на этапе Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ. Дата и место проведения турнира: 1-3 июня 2012 года. Место: гребной канал «Крылатское» (Москва, улица Крылатская, дом 2).

Организаторам соревнований из московской Дирекции спортивно –зрелищных мероприятий требуются четыре волонтера для помощи в организации и проведении церемоний открытия, закрытия и награждения победителей, а также для работы с представителями Федерации гребли на байдарках и каноэ.

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 5 мая по 29 мая (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 30 мая по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 1 июня 2012 на гребном канале «Крылатское». Начало в 12. 00;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 4 июня (включительно);

По завершении мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото и видео отчеты о стажировке.

Общая информация о мероприятии:

Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который будет проводиться в Москве на гребном канале в Крылатском, станет генеральной репетицией гребцов перед стартом Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Поэтому состав участников этапа обещает быть чрезвычайно представительным. В настоящее время ведется реконструкция канала и инженерно-технических коммуникаций. К началу Этапа Кубка мира все работы должны быть завершены. Транслировать соревнования будут телеканалы "НТВ-Плюс" и "Евроспорт".

Все новости >